Новости компаний
07.12.2018 г.
Системы пылеподавления
Автор: Super User   

Отечественный производитель снегогенерирующей техники – компания «Экосистема» анонсирует внедрение нового оборудования – системы пылеподавления.
До недавнего времени вентиляторный снегогенератор был использован в производственных цехах с целью подавления пыли и увлажнения воздуха. В настоящее время компания «Экосистема» предлагает своим клиентам услуги по расчету, проектированию, и поставке усовершенствованных систем пылеподавления собственного производства для их применения на горнорудных предприятиях, угольных складах, в грузовых портах, производственных цехах и других объектах, деятельность которых сопровождается выделением пылевых фракций.
Следует заметить, что новая разработка – система пылеподавления существенно отличается от оборудования для производства искусственного снега. Во-первых, в основу конструкций вентиляторных генераторов пылеподавления положен принцип получения аэрозолей с использованием высоконапорных водяных форсунок, ультразвуковых форсунок или пневматических форсунок. Во-вторых, транспортировка двухфазного потока к рабочей зоне осуществляется осевыми вентиляторами. Это значит, что данное оборудование позволяет максимально снизить уровень запыленности в производственных цехах, складских помещениях и при перевалке сыпучих грузов.

 

You have no rights to post comments