Новости дня
14.07.2022 г.
День хаоса и беспорядка
Автор: Super User   

Много в календаре событий необычных дней, но самым нелепым можно считать День хаоса и беспорядка. И если у кого-то возникнут сомнения по поводу реальности этого дня, то пусть они развеются, такой праздник действительно есть.
Конечно, он не отмечен красным, но это не означает, что его игнорируют. Как ни странно, но этот день особо почитаем, ведь при всей своей странности в нем есть глубокий смысл.
Итак, что такое хаос и беспорядок? На ум сразу приходит не очень хорошая ассоциация. А если вдуматься и вспомнить, что сотворение мира, согласно библейским истинам, произошло из хаоса и беспорядка, то смысл праздника становится ясен.
Организаторы этого дня предлагают каждому, кто считает свою жизнь и быт чем-то хаотичным и беспорядочным, сделать шаг навстречу новому. Необходимо взять паузу и выдохнуть, а потом решить, как упорядочить свой мир, сделав его ещё прекраснее и рациональнее.
Поначалу сложно представить, как можно разорвать цепи хаоса и беспорядка в собственной душе, но как только осознание перемен проникает в сознание, мир вокруг начинает меняться к лучшему. Такова идея Дня хаоса и беспорядка.
Отмечается он 14 июля, предоставляя возможность каждому разобраться в собственном внутреннем мире и найти гармонию в душе.

 

 

You have no rights to post comments