Новости дня
04.12.2019 г.
День заказов подарков и написания писем Деду Морозу
Автор: Super User   

Главный персонаж новогодних праздников, без которого не обходится ни одного мероприятия – Дед Мороз. И совершенно обоснованно, что существует масса поверий, связанных с его именем. К примеру, можно ждать подарков и сюрпризов в новогоднюю ночь, а можно написать о своем желании доброму волшебнику, и тогда оно непременно сбудется.
4 декабря как раз тот самый повод, чтобы не откладывать свои желания в долгий ящик, и сообщить о них главному волшебнику зимы.
4 декабря – необычный день, это День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.
Безусловно, можно верить в волшебство, а можно быть скептиком… Только цель данного праздника вовсе не в банальном заказе каких-то безделушек или даже очень значимых вещей. Его цель заключается в возможности подарить и себе, и близким волшебство, ведь по сути каждый желающий может стать для кого-то Дедом Морозом и исполнить его мечту. К примеру, сейчас стали распространены такие акции добра, как «Исполни детскую мечту». В торговых центрах лежат письма детей, оставшихся без родителей. Они пишут письма Деду Морозу, и любой желающий может подарить им маленькое волшебство, исполнив то, что они попросили в письме, которое написали 4 декабря.
Следует заметить, что письма Деду Морозу – это отнюдь не предрассудки. В нашей стране уже много лет существует сказочная почта, которая доставляет все письма в Великий Устюг, названный Родиной Деда Мороза. Согласно статистике, российский Дед Мороз получает более 400 тысяч писем и около полумиллиона посланий на электронную почту от детей со всех концов нашей необъятной страны.
Что ж, не зря же говорят, чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит!

 

 

You have no rights to post comments