Новости отрасли
30.10.2017 г.
Новый сезон
Автор: Super User   

Первый снег в столичном регионе уже выпал. Он, как и подобает, не покрыл землю, которая еще не успела остыть, а лишь припорошил газоны и клумбы. Тем не менее, зима уже на пороге, а это значит, снежный сезон можно считать открытым.
Для специалистов области искусственного снегообразования началась ответственная пора. В самое ближайшее время все горнолыжные курорты Подмосковья откроют свои двери для посетителей. В наше время все трассы оснащены снегогенерирующей техникой, дающей возможность продлить сезон катания, а также обеспечить его качество. Снежный покров ложится в специализированных местах гораздо раньше прихода календарной зимы. Снежные пушки и ружья обеспечивают плавность катания, вне зависимости от погодных условий. Единственным условием для генерации снега является температура окружающей среды ниже 0 градусов по Цельсию.
Итак, новый сезон открыт. Отечественный производитель систем искусственного снегообразования -компания «Экосистема» поздравляет всех с его началом и желает успехов в бизнесе.

 

 

You have no rights to post comments