Новости отрасли
26.03.2014 г.
Небывалые сугробы, невероятная жара – это случайность или подарок ученых?
Автор: Super User   
Уже давно существует мнение о том, что ученые некоторых стран, в частности России и США, реально научились влиять на климат. Некоторые западные аналитики выдвинули следующую гипотезу: небывалые морозы и обильные снегопады на Олимпиаде в субтропическом Сочи – это, не что иное, как подарок секретных российских ученых, который может обернуться аномальным летом как на территории России, так и  в Европе. Аномальность  будет заключаться в том, что в странах, где обычно бывает жарко, грядущим летом станет холодно и сыро. Тогда, как страны, где нормой является прохладный климат, в вышеназванное время года настигнет небывалая жара.  Следовательно, многие сельскохозяйственные районы серьезно пострадают: одни пересохнут, а другие утонут в дождевых реках. А Америку, возможно, посетит разрушительный тайфун уровня «Катрин». И во всем этом будут виноваты русские, проводившие Олимпиаду со снегом, не думая о страшных последствиях.
Ответом на эти  обвинения и умозаключения может быть лишь тот эпизод минувшего 2010 года, когда на всю центральную часть России обрушилось невероятное повышение привычных температур, вследствие которых происходили небывалые пожары. Данный факт связывают с появлением американского космического корабля X37B, бороздившего в то время просторы небесного пространства над Россией.  И это не единичный случай, например, в американском арсенале имеется секретная станция  HAARP, расположенная на Аляске. Именно ее следует обвинить в организации засухи во Франции и Испании в 2003 году. А цель данного преступления вполне прозрачна: необходимо было уничтожить все сельскохозяйственные угодья вышеупомянутых стран и заставить Европу покупать генно-модефицированную продукцию у США. Кстати, на этой станции работают и российские умы, во времена перестройки, навсегда покинувшие Родину в погоне за большим рублем, вернее долларом (отдельное спасибо Горбачеву).
Понятно, что все изложенные эпизоды – это всего лишь предположения, не имеющие под собой доказательной базы. И, тем не менее, существует ряд международных запретов и конвенций относительно разработки и использования климатического и геофизического оружия, которые были приняты еще в 1977 году. Но такие секретные объекты, как американскую  HAARP на Аляске и радиофизическую станцию «Сура», находящуюся между Н.Новгородом и Чебоксарами никто уничтожать не собирается. Таким образом,  остается только гадать, кто же в декабре присыпал снежком Египет и Израиль. Ну, так в шутку, поздравил жителей с Новым годом. А потом последовал уже совсем нешуточный удар по Америке, так называемые «Сибирские каникулы»,  с трескучими морозами и небывалым снегопадом.
Что ждет нас впереди остается только предполагать? Может – ледяной дождь, а может -лесные пожары? Но хочется все же верить, что державы, наконец, договорятся между собой и перестанут уничтожать нашу общую планету.


 

You have no rights to post comments