Новости компаний
15.11.2016 г.
Начало снежного сезона в Сыктывкаре
Автор: Super User   

В северо-западном районе Российской Федерации расположился город Сыктывкар, являющийся административным центром республики Коми. Климат данной области довольно суров, однако, не всегда снежный покров ложится вовремя. Так и текущий - 2016 год не стал исключением. В первых числах ноября температура опустилась до положенных отметок, но снега, который так любят местные жители, еще не достаточно. Особенно это ощущается на лыжных курортах. Исправлять недочеты природы приходится посредством снегогенератора отечественного производства, и следует заметить, довольно успешно. 

При температуре окружающей среды ниже двух градусов по Цельсию снежная пушка генерирует искусственный снег быстро и уверенно. Снежный залп – мощный, с довольно широким спектром действия. После недолгого функционирования агрегата огромный сугроб уже  радует глаз. 

Важно знать, что снежные пушки, подарившие жителям и гостям Сыктывкара долгожданный снег, были произведены российской компанией «Экосистема». Отличительной чертой данной техники является возможность работы при сильном морозе. Для сравнения, снегогнерирующее оборудование импортного производства в таких условиях зачастую дает сбой. 

Снежный сезон в Сыктывкаре открыт!

http://snowmaker.ru/novosti

 

 

You have no rights to post comments