Новости компаний
14.07.2014 г.
Снежная комната
Автор: Super User   

Если Вы решили оборудовать собственный банный комплекс, в его составе непременно должна быть комната со снегом. Это модное ноу-хау уже приобрело свою популярность во многих странах мира, и Россия не исключение. Тем более, что нырять в снежный сугроб после парной испокон веков было традиционно русской забавой.
Компания «Экосистема» рада предложить весь спектр услуг по проектированию, монтажу и запуску системы оборудования для производства искусственного снега в закрытых помещениях.
Мы являемся разработчиками и производителями генераторов искусственного снега и льда. Сотрудничество с нами дает Заказчику уверенность в завтрашнем дне, ввиду того, что у  компании есть собственная техническая база в Московской области, где осуществляется ремонт и сборка оборудования. На все услуги мы предоставляем гарантию. Специалисты компании всегда на связи и готовы прийти на помощь в случае необходимости. При этом  наши цены гораздо демократичнее,  чем у посредников, ведь мы предлагаем продукцию собственного изготовления. 
Связаться с нами можно по телефону, а можно заполнить заявку на нашем сайте:

http://snowrooms.ru/onlajn-zayavka

 

You have no rights to post comments