Новости дня
09.09.2019 г.
Международный день красоты
Автор: Super User   

Красота спасет мир! Видимо именно этим девизом руководствовались учредитель Международного дня красоты - Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО.
Датой праздника является 9 сентября. В этот день каждый желающий может стать чуть-чуть красивее, ведь проводятся мастер-классы по нанесению макияжа, ежедневному уходу и другим бьюти приемам.
Но красота создается не только посредством косметических средств. Особо ценна индивидуальная красота. Именно поэтому в День красоты проводятся различные мероприятия для людей нестандартной внешности, не вписывающиеся в параметры 90-60-90.
Безусловно, красивым может быть тот человек, которого природа не одарила модельными данными. Главное, уметь подать себя и принять самому. Именно этому и учат в День красоты на мастер-классах, посвященных яркой индивидуальности. Ведь из покон веков параметры красоты не отличались статичностью. И то, что было красиво для наших бабушек и дедушек, сейчас уже не кажется столь прекрасным. Красота не вписывается в параметры, а вот индивидуальность будет ценная всегда.
Также 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты.

 

You have no rights to post comments