Новости дня
28.12.2017 г.
Новый 2018 год
Автор: Super User   

Так уж повелось, что Новый год – праздник, несущий определяющее значение всего грядущего года. Говорят, как встретишь его, так и проведешь.
Астрологи сообщают, как надо подготовиться к встрече будущего года, что подать на праздничный стол, как украсить жилище, во что одеться в новогоднюю ночь и какими подарками осчастливить друзей и родственников.
Символом 2018 года является Желтая Земляная Собака – существо умное и преданное. Соответственно, наступающий год будет богат на развитие дружеских связей и поддержание теплых отношений. Встречать его необходимо в компании друзей. Собака в отличие от кошки не привязана к дому, следовательно, в новогоднюю ночь  можно смело отправляться в гости.
Поскольку символ Нового года желтого цвета, значит, и одежда должна иметь близкие к этому цвету тона. Отличным дополнением образа станут золотые украшения.
Собака очень любит мясо, поэтому на праздничном столе оно должно быть в изобилии. Хорошо бы приготовить что-то на косточке, например, ребра или грудинку.
Отличным подарком на Новый год будет подвеска или шарм в виде собаки, книга об этих удивительных животных, и, конечно же, щенок, но только в том случае, если желание завести питомца – осмысленное. Нельзя дарить живой подарок лишь потому, что он является символом года. Собака требует к себе довольно большого внимания. С ней надо гулять не менее двух раз в день, ее необходимо водить к ветеринару, за ее гигиеной надо ухаживать должным образом. Одним словом, прежде чем дарить кому-то щенка, стоит сначала поинтересоваться, готов ли он (она) к живому подарку. Может, все же лучше будет презентовать мягкую игрушку, которых сейчас на прилавках магазинов великое множество.
С наступающим!   

 

You have no rights to post comments