Новости дня
18.06.2017 г.
День отца
Автор: Super User   

Родители – самые главные представители в жизни человека. Они закладывают определенные тенденции поведения у своего чада. Способствуют формированию жизненных устоев. Мать и отец оберегают своих детей от неприятностей, стараются сделать их счастливее. Безусловно, полная семья – это источник позитива, как для детей, так и для самих родителей. Однако, бывают случаи, когда один из родителей уходит из семьи. Чаще всего дети остаются с матерью, но бывают исключения, когда отец возлагает на себя все обязанности по воспитанию детей. Как правило, это случается при печальном исходе, когда женщина умирает. Так было и в семье американки по имени Сонора Смарт. Женщину, а также ее братьев и сестер воспитывал отец, после кончины своей супруги. В семье было шестеро детей, и все они получили достойное образование благодаря отцу-одиночке, который не побоялся трудностей и передал детям весь свой жизненный опыт без женской помощи.
Сонора Смарт в память о своем отце и в поддержку других мужчин, столкнувшихся с подобными трудностями, предложила учредить Father's Day.
В третье воскресенье июня во всем мире отмечают День отцов. Это повод поздравить своих пап и выразить им слова благодарности.
В этом году День отца выпадает на 18 июня.

 

You have no rights to post comments