Новости дня
27.07.2014 г.
Сегодня день торговли
Автор: Super User   

Одним из самых древних в истории человечества является торговое дело. Много веков назад торговля стала связующим звеном между разными народами и странами. Она и сегодня – одна из движущих сил прогресса, а также средство общения и взаимодействия не только людей, но и стран, и даже континентов.  Представить себе современный мир без торговли невозможно. Процесс купли-продажи сопровождает нас повсюду. Одни продают услуги, другие продукцию собственного изготовления, а третьи позиционируют себя посредниками, которые помогают покупателю удовлетворить свои потребности. Таким образом, торговля – самая широкая, востребованная и необходимая сфера деятельности человека.
В календаре неофициальных праздников нет точной даты, определяющей день торговли, это плавающие числа, выпадающие на четвертое воскресенье  июля. В 2014 году этот праздник – 27 июля.
С праздником продавцы, товароведы, менеджеры по продажам, торговые представители и все те, кто связан с торговым делом. Легких сделок вам и щедрых неприхотливых клиентов!

        

 

You have no rights to post comments